С Днём медицинского работника!!!

18 июня 2021

С Днём медицинского работника, уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем Медицинского работника!

Желаю вам слаженной работы, взаимоуважения в коллективе, совместных успехов в борьбе за здоровье наших пациентов, а также всех добрых благ в личной жизни каждого из вас. Будьте профессионалами в медицине и оставайтесь хорошими людьми в жизни.

Дорогие мои соратники, коллеги и друзья! В наш общий с вами праздник, я хочу пожелать всем нам терпения, здоровья и сил. В период пандемии на медицинских работниках огромная ответственность и дополнительная нагрузка, как физическая, так и моральная. Не теряйте силы духа, опирайтесь на свои знания, возможности и опыт. Никогда не опускайте рук и боритесь до конца. Ведь ценой наших профессиональных побед, всегда является чья-то жизнь и здоровье. С праздником!

Александр Некрасов,

главный врач МБУЗ «ЦГБ» г. Каменск-Шахтинского,

координатор здравоохранения города

• С Днём медицинского работника!!!