1 декабря 2021

С целью повышения качества и доступности медицинской помощи детям микрорайона Лиховского с декабря 2021 года врачи-специалисты поликлинического детского отделения МБУЗ "ЦГБ" г. Каменск-Шахтинского будут вести консультативный прием на базе модульной детской поликлиники по адресу: мкр. Лиховской, ул. Советская, 62. В составе выездной бригады хирург-ортопед, офтальмолог, невролог. Врач-офтальмолог будет проводить профилактический осмотр детям в возрасте до 1 года. Даты приема в декабре: 08.12.2021 и 22.12.2021. Списки детей на прием составляют участковые медицинские сестры.

В поликлиническом модуле оборудована комната для кормления матери и ребенка, установлен пеленальный стол.

Организована выдача направлений на консультацию в офтальмологический центр "Сокол". Бланки направлений подготовлены и переданы в поликлинический модуль.

Увеличено время приема врачей и фельдшеров в детском поликлиническом модуле мкр. Лиховского с 8.00 до 16.00.

• О дополнительных мерах по организации медицинской помощи детям микрорайона Лиховской