Поздравление с Новым Годом !!!

30 декабря 2021

Уважаемые жители и гости нашего города,

дорогие коллеги и пациенты!

Уходит 2021 год. Для всех этот год был непростым. Для медицинской службы он был наполнен тяжелым ежедневным трудом.

Подводя итоги уходящего года и оценивая тот результат, который был достигнут, могу сказать, что основные задачи, поставленные перед нами мы выполнили.

В условиях подъема заболеваемости новой короновирусной инфекцией, все больницы работали с многократно превышенной нагрузкой. При этом экстренная и неотложная, плановая, специализированная медицинская помощь населению оказывалась в полном объеме.

Провожая уходящий год, прежде всего, хочу поблагодарить своих коллег-медиков, кто не сдался, устоял перед трудностями и продолжает работать.

В этом году, как никогда, медикам приходилось работать на пределе своих возможностей. Но самое главное, несмотря на все сложности, коллектив Центральной городской больницы стал еще более сплоченным, и нам удалось достойно поработать в этом году.

Цените и берегите свое здоровье! Мы, как никто другой, знаем как это важно.

Цените своих родных и близких, лишь они искренне переживают за вас. Цените новые возможности, ведь никогда не узнаешь заранее, какой упущенный шанс мог быть решающим.

Крепкое здоровье  вдохновляет на добрые дела, а за ними последуют благополучие, достаток, стабильность, спокойствие, процветание и счастье!

С Новым 2022 годом!

Главный врач

МБУЗ "ЦГБ" г. Каменск-Шахтинского

Александр Некрасов

• Поздравление с Новым Годом !!!